Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
4 мая 2023

АО «Клинцовский силикатный завод» расширяет услугу доставки строительных материалов.

Приветствуем Вас на информационной странице АО «Клинцовский Силикатный Завод»! Мы рады сообщить о расширении нашей услуги доставки строительных материалов и приглашаем к сотрудничеству транспортные компании и индивидуальных перевозчиков.

Наш завод является ведущим производителем качественных силикатных блоков, и мы стремимся предоставить нашим клиентам самый удобный и быстрый способ получения продукции. В связи с этим, мы ищем надежных партнеров для организации эффективной логистики.

Если Вас заинтересовало данное предложение, просим заполнить заявку через форму обратной связи на нашем сайте. Наш менеджер по логистике свяжется с Вами в кратчайшие сроки для обсуждения деталей и условий сотрудничества.

Для получения дополнительной информации или ответов на возникшие вопросы, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8 (961) 103-33-38 или на электронный адрес grigoryan.r@euroblocks.ru. Мы всегда рады обсудить возможности сотрудничества и стремимся сделать процесс взаимодействия максимально комфортным и продуктивным.

Спасибо за проявленный интерес к нашему предложению. Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и долгосрочным. Надеемся на плодотворное партнерство и рады видеть Вас в числе наших партнеров!
Вернуться к списку